Geschäftleitung

Werner Haudenschild
Werner Haudenschild

Inhaber, Engineering, Key-Account-Manager

info@ha-co.eu
Patrick Nauer
Patrick Nauer

Geschäftsführer, Key-Account-Manager

p.nauer@ha-co.eu

Technik

Manfred Berninger

Niederlassungsleiter

m.berninger@@ha-co.eu
Beat Schwizer
Beat Schwizer

Technischer Berater

b.schwizer@ha-co.eu
Walter Hafner

Technischer Leiter, Verkauf

info@ha-co.eu
Christopher Hofmann

Engineering & Technical Sales

c.hofmann@ha-co.eu

Verkauf und Marketing

Silviu Schirado

Sales Manager

s.schirado@ha-co.eu
Manuel Grimm

Verkauf Teleskopschienen und Verbindungstechnik

m.grimm@ha-co.at
Michaela Pölleth

Buchaltung

m.poelleth@ha-co.eu
Marion Reinhold

Logistik/Eikauf, Verkaufsinnendienst

m.reinhold@ha-co.eu