Team HA-CO.eu - Ihre Ansprechpartner

Geht nicht gibts nicht! Ergänzend zu unseren Standardprodukten realisieren wir auch kundenspezifische Lösungen: Sie liefern die Inputs, wir liefern Ihr Produkt.
Unsere fachkundigen und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne zur Verfügung, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

Das Team von HA-CO.eu im Überblick:

Geschäftsleitung

Werner Haudenschild HACO
Werner Haudenschild

Inhaber, Engineering, Key-Account-Manager

info@ha-co.eu
Patrick Nauer HACO
Patrick Nauer

Geschäftsführer, Key-Account-Manager

p.nauer@ha-co.eu

Technik - Engineering

Walter Hafner HACO
Walter Hafner

Technischer Leiter, Verkauf

info@ha-co.eu
Christopfer Hofmann HACO
Christopher Hofmann

Engineering & Technical Sales

c.hofmann@ha-co.eu
Andrea Schinz HACOeu
Andrea Schinz

Konstruktion + VID

a.schinz@@ha-co.eu

Verkauf und Marketing

Manfred Berninger HACOeu
Manfred Berninger

Niederlassungsleiter + Verkauf

m.berninger@ha-co.eu
Silviu Schirado HACO
Silviu Schirado

Sales Manager

s.schirado@ha-co.eu
Manuel Grimm HACO
Manuel Grimm

Technischer Verkauf

m.grimm@ha-co.at
Beat Schwizer HACOeu
Beat Schwizer

Technischer Berater

b.schwizer@ha-co.eu
Davor Juric HACOeu
Davor Juric

digitale Medien

d.juric@ha-co.ch

Administration und Finanzen

Michaela Pölleth HACO
Michaela Pölleth

Administration, Buchhaltung, Logistik

m.polleth@ha-co.eu
Livia Haudenschild HA-CO
Livia Haudenschild

Div. + Homepage

info@ha-co.eu

Produktion und Logistik

Uwe Thorandt HACOeu
Uwe Torandt

Leiter P+L, Einkauf

u.thorandt@ha-co.eu
Marion Reinhold HACOeu
Marion Reinhold

Logistik, VID, EK

m.reinhold@ha-co.eu
Michael Fath HACOeu
Michael Fath

mech. Bearbeitung

info@ha-co.eu
Stefan Fath HACOeu
Stefan Fath

mech. Bearbeitung

info@ha-co.eu
Thomas Rusch HACOeu
Thomas Rusch

Produktion, Schweissfachmann

info@ha-co.eu
Andreas Simon HACOeu
Andreas Simon

Montage + Logistik

info@ha-co.eu